Пятница
26.04.2024
13:54
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт Мордасовой Светланы Вячеславовны - учителя начальных классов
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 4 » ЮНОСТЬ! ТВОРЧЕСТВО! РОССИЯ!
10:13
ЮНОСТЬ! ТВОРЧЕСТВО! РОССИЯ!

Уже стало традицией календарную зиму заканчивать чествованием талантливой, творческой и активной работающей молодежи. Целью данного Фестиваля является обеспечение единства и целостности в реализации государственной молодежной политики в отношении работающей молодежи, создание условий и гарантий для самореализации личности молодого человека и развитие молодежных объединений, движений и инициатив на предприятиях и в организациях.
Участники Фестиваля – молодые специалисты учреждений и предприятий всех форм собственности муниципальных образований Курской области, занимающиеся самодеятельным творчеством, участвующие в реализации добровольческих проектов в возрасте до 35 лет.

В 2018 году VII Областной творческий фестиваль работающей молодежи «Юность России» проходил с 1 по 20 февраля и объединил 295 молодых специалиста из 32 муниципальных образований Курской области, 172 учреждения и предприятия – это работающая в самых разных сферах, живущая в самых разных уголках нашего соловьиного края творческая молодежь.

Наши молодые специалисты достойно представили Касторенский район в данном конкурсе, и результат не заставил себя ждать.

На мероприятие были приглашены Ольга Германова – депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, руководители структурных подразделений Администрации Курской области и города Курска, делегации районов и городов Курской области, руководители учебных заведений, жюри Фестиваля и, конечно, работающая в самых разных сферах, на предприятиях и в учреждениях, творческая молодежь соловьиного края.

«Этот Фестиваль создан не только для того, чтобы попеть, потанцевать. Он развивает творческую жилку, коммуникацию между районами, участвует в формировании личности. Это пример качественной реализации воспитательной функции государства» — поделилась со сцены Ольга Германова. Именно из её рук я получила награду – диплом лауреата в конкурсе «Молодой специалист», в номинации «Профессиональное мастерство».

Помимо награждения дипломантов, лауреатов и вручения Гран-при – а это 146 молодых людей! – зрители насладились лучшими номерами отборочных этапов.

А самым ожидаемым событием гала-концерта стало оглашение победителей Фестиваля в общекомандном зачете. Почетная задача легла на плечи председателя комитета по делам молодежи и туризму Владимира Гребенкина. Места распределились так: 3 место – делегация г. Курчатова и Касторенского района , 2 место поделили делегации Щигровского и Железнодорожного районов и 1 место – Глушковский район.

 

Поздравляем! Дальнейших успехов!!!

Просмотров: 620 | Добавил: swetlanamordasowa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz