Суббота
20.04.2024
06:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт Мордасовой Светланы Вячеславовны - учителя начальных классов
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 22 » С Днём защитника Отечества!
22:01
С Днём защитника Отечества!

 

23 февраля наша страна будет отмечать важный государственный праздник – День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять наших дорогих мужчин. Они по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец» и «Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу.
Наверное, так получилось потому, что во все времена мужчины защищали нашу страну, т.е. наше с вами Отечество, от разных бед. Они отражали нападения врагов и строили города, охраняли границы Родины и совершали великие открытия.
Хороший солдат всегда отличался смелостью, ловкостью и силой. Нам надо стараться также быть смелыми, сильными и умелыми, чтобы уметь постоять за себя, за своё Отечество. А самое главное – надо крепко любить свою Родину!

21 февраля 2018 года состоялись "Весёлые старты" у обучающихся 4-х классов. Папы с удовольствием откликнулись на наше приглашение и пришли поучаствовать в соревнованиях совместно с детьми. Не остались в стороне и мамы-активные болельщицы! Всё-таки здорово, когда семья живёт интересами детей!

Ребята подготовили концертную программу с музыкальными номерами, подарили сувенирные тарелочки папам, сделанные своими руками, и поздравили мальчиков - будущих защитников Отечества.

   

   

   Встреча продолжилась "Весёлыми стартами", которые подготовил и провёл учитель физической культуры Рогов А. В. В эстафетах участвовали 2 команды -"Синие" и "Зелёные" по 10 человек в каждой.

Не зря сегодня в этом зале
Поздравления прозвучали.
Давайте все дружно скажем: "Ура!"
«Весёлые старты» начать пришла уж пора.

 

    

  

 

В соревнованиях победила ДРУЖБА!

От себя лично поздравляю мальчишек, мужчин с праздником! Желаю оставаться надёжной опорой для женщин и девчонок, никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всём сопутствует удача, улыбается фортуна и всё получается. Ясности ума вам и неиссякаемого оптимизма, а также достойно носить почётное звание МУЖЧИНЫ!

 Классный руководитель Мордасова С. В.

Просмотров: 496 | Добавил: swetlanamordasowa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz